25 octobre 2020

archives-cdb-2010-2011


Saison 2010/2011 (Division 1)

04/09/2010 – 20h00 | CDB – Cergy-Pontoise | 25-24
11/09/2010 – 17h00 | Issy – CDB | 21-21
02/10/2010 – 20h00 | CDB – Toulon | 20-28
10/10/2010 – 17h00 | Fleury – CDB | 31-23
16/10/2010 – 20h00 | CDB – Metz | 23-28
23/10/2010 – 20h30 | Mios – CDB | 38-28
07/11/2010 – 16h00 | CDB – Nîmes | 25-30
21/11/2010 – 15h00 | Besançon – CDB | 19-24
05/01/2011 – 20h00 | CDB – Arvor | 23-25
15/01/2011 – 20h00 | Le Havre – CDB | 30-26
22/01/2011 – 20h00 | Cergy-Pontoise – CDB | 22-29
29/01/2011 – 20h00 | CDB – Issy | 19-29
12/02/2011 – 20h00 | Toulon – CDB | 35-21
19/02/2011 – 20h00 | CDB – Fleury | 32-26
05/03/2011 – 20h00 | Metz – CDB | 28-20
23/03/2011 – 20h00 | CDB – Mios | 34-34
02/04/2011 – 20h00 | Nîmes – CDB | 34-22
09/04/2011 – 20h00 | CDB – Besançon | 24-25
30/04/2011 – 20h00 | Arvor – CDB | 33-24
07/05/2011 – 20h00 | CDB – Le Havre | 25-25

EquipesPtsJ.G.N.P.+-Diff.
1Metz55201712576476100
2Arvor5320153260852682
3Toulon4820132561553778
4Nîmes4820140658354340
5Mios-Biganos412093860159011
6Le Havre402084854152912
7Fleury36208012558571-13
8Issy-les-Moulineaux34206212513542-29
9Dijon31204313488565-77
10Besançon28204016481581-100
11Cergy-Pontoise26203017531635-104
0 Partages

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

 

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.