27 octobre 2020

archives-sd-2010-2011


Saison 2010/2011

12/09/2010 – 15h00 | Bobigny – SD | 27-20 (Bd)
18/09/2010 – 18h00 | SD – Nevers | 19-12
26/09/2010 – 15h00 | Bourg-en-Bresse – SD | 19-21
03/10/2010 – 15h00 | SD – Cergy-Pont. | 41-9 (Bo) (Voir l’article)
17/10/2010 – 15h00 | Annecy – SD | 21-14 (Bd)
24/10/2010 – 15h00 | SD – Mâcon | 16-15
07/11/2010 – 15h00 | Massy – SD | 18-12 (Bd)
21/11/2010 – 15h00 | SD – Orléans | 32-0 (Bo) (Voir l’article)
28/11/2010 – 15h00 | Strasbourg – SD | 12-18 (Voir l’article)
05/12/2010 – 15h00 | SD – Suresnes | 58-10 (Bo)
12/12/2010 – 15h00 | Montluçon – SD | 22-6
09/01/2011 – 15h00 | SD – Bobigny | 12-13 (Bd)
16/01/2011 – 15h00 | Nevers – SD | 27-22 (Bd)
23/01/2011 – 15h00 | SD – Bourg-en-Bresse | 6-6
30/01/2011 – 15h00 | Cergy-Pont. – SD | 6-10
13/02/2011 – 15h00 | SD – Annecy | 38-7 (Bo)
20/02/2011 – 15h00 | Mâcon – SD | 24-23 (Bd)
27/02/2011 – 15h00 | SD – Massy | 23-19 (Voir l’article)
06/03/2011 – 15h00 | Orléans – SD | 13-16
13/03/2011 – 15h00 | SD – Strasbourg | 3-0
27/03/2011 – 15h00 | Suresnes – SD | 3-20
01/05/2011 – 15h00 | SD – Montluçon | 17-9 (Voir l’article)
08/05/2011 – 15h00 | SD – Tyrosse | 14-23 (1/8 finale)
15/05/2011 – 15h00 | Tyrosse – SD | 23-3 (1/8 finale)

EquipesPtsJ.G.N.P.+-Bo.Bd.
1Massy90221804642307144
2Bobigny7822170552229982
3Bourg-en-Bresse7422161554732662
4Stade Dijonnais6822141744729246
5Montluçon6722140849234165
6Nevers54221101145237337
7Mâcon49221001248547436
8Orléans45221001233741814
9Strasbourg4322911231742414
10Annecy3222711426948302
11Suresnes1322211926768603
12Cergy-Pontoise1222112027362706
0 Partages

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

 

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.